Плагины

Плагины.

Мы расскажем и покажем наиболее популярные плагины в cs 1.6. Как ими пользоваться и для чего они нужны, правильное название. Так как название в народе часто отличается от их настоящих названий. Эта информация больше нужна владельцам серверов. Но для игроков которые играют на серверах где установлены эти плагины, понадобится следующая информация - как пользоваться плагинами и при этом какие команды использовать.

Плагины для cs 1.6

1) Golden_ak_model - этот плагин добавляет в игру новое оружие золотой колашкик, плагин долго подгружается так как он занимает много места, но подгружается 1 раз и на всегда.
Если на сервер установлен такой плагин, как им пользоваться?  Для покупки ak - 47 Gold вам нужно прописать в консоле 
Для игрока say /goldenak -купить ak-47
Для админа amx_goldenak и ник игрока - выдать ak-47 определенному игроку

2) Grab - это инструмент для администраторов который позволяет перемещать игроков в любую точку игровой карты,при зажатие кнопки +grag + мышка ataka 1
как можно прописать себе краб
команды:
+grab или забиндовать на определенную клавишу bind "g" "+grab" краб будет срабатывать при нажатие кнопки ( g ).

3) SentryBuild /guns - этот плагин добавляет на сервер сторожевые пушки которые можно поставить в любую точку карты,они будут защищать вас в бою. Их можно прокачивать
но есть минус этот плагин не стабильный и можно застрять прямо внутри пушки,так же в пушку вмонтирована камера с помощю которой можно просматривать всё происходящее.
команды:
sentry_menu - это меню плагина где можно купить пушку,прокочать и уничтожить
sentry_build - быстрая установка пушки (bind "v" "sentry_build") при нажатие на кнопку "v"
say /sentryhelp - помощь.