Советы

Советы игрокам cs 1.6 

1) Поломали кс ?
 Если вы сыграли на каком-то сервере и у вас появилось какое-то меню в место стандартных кнопок и изменился гйм-плей не пугайтесь это исправимо и не кто вам не поломал кс!, а просто подгрузили некоторые файлы. Достаточно найти эти файлы и удалить. Они подгружаются в основном в месте с новой картой. Можно переустановить кс это наиболее лучший вариант, но прежде нужно полностью удалить старую кс.
2) Просят код ?
Если у вас спрашивают логин или пароль не в коем случае ни под каким предлогом не давайте ваши данные ! ! ! (даже если вы ими не пользуетесь) потому что  по мимо того что украдут акаут, могут и о просто узнать ваши данные для регистрации в других акаутах (к примеру могут указать ваши данные а потом вам придется отвечать если что нибудь случится).
3) Передают программу в скайпе ?
Участились случаи по передаче вирусов под предлогом нового чита или новой программ. не в коем случае не отключайте антивирус ! потому что могут прислать Winlog который заблокирует ваш Windows, и вы окажитесь у них на крючке (в полне возможно что попросят деньги за расблокировку) будьте внимательны !
4) Флудиш ?
Если вы заходите на сервер, смотрите в чат и видите что вы флудите но при этом вы не что не пишите в чате и не можете понять как это происходит. Я вам объясню как это появилось у вас. Когда вы играли на сервере вам подгрузили (изменили) настройки клавиш. благодаря этому плагину (connect.exec). Вам можно исправить это следующим образом : 1) Зайти в настройки клавиатуры и сделать настройки по умолчанию. 2) Нужно найти какая клавиша флудит, нажимайте каждую клавишу по очереди не забывайте клавиши мыши (их может быть несколько). Были случаи когда биндовали игрокам все клавиши под флуд! (будьте внимательны    так как на многих серверах за флуд банят без предупреждения)
5) Во время игры переводит на другой сервер ?
 Это может быть в таком случае кагда вам изменяют настройки плагина (auto.exec) найдите его в папке с контрой и посмотрите какой там установлен ip адрес (это тот адрес на который вы автоматически заходите). нет адреса нет и авто конекта!
6) Как забанить игрока с динамическим ip адресом?
Рассмотрим случай. У меня свой сервер cs 1.6, ко мне на сервер заходит игрок и обливает меня грязью. Мая реакция БАН на всегда ! Не проходит 3 минут он опять заходит на сервер, опять БАН и так раз 10. Я задался вопросом как его забанить? ведь я знал только как банить по ip адресу. Есть оказывается способ ! МОЖНО ЗАБАНИТЬ ПО СЕТИ ! ! ! Что это такое я вам сечас расскажу. "по сети" Это бан по адресу его сети интернет ( то-есть блокировка ip его сети интернета) в этом случае если игрок захочет опять зайти на сервер ему нужно будет подключить себе другой интернет или модем с новой сим-картой. Но и в этом случае не факт что он сможет зайти на сервер, ведь когда бан происходит "по сети" банятся 1000 ip адресов его сети. Вполне возможно что новый ip адрес будет уже забанен !
Пример как выглядит адрес сети. я вставил в поисковик это ip (93.171.116.205) вот пришел ответ его сети (93.171.116.0/24 + провайдер его сети с данными о его местонахождении).
После этого я его больше не видел!